Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Первый молодёжный форум Псковской области

Первый молодёжный форум Псковской области Первый молодёжный форум Псковской области Первый молодёжный форум Псковской области Первый молодёжный форум Псковской области

28 августа 2018 09:08

Количество просмотров: 2752

С 28 по 31 августа на базе детского лагеря "Звездный" в деревне Опухлики Невельского района прошел Первый молодежный форум Псковской области, целью которого стала интеграция активной молодёжи Псковщины для реализации стратегии развития региона.

Для участия в форуме от Псковского кооперативного техникума была направлена делегация в составе двух преподавателей и шести студентов старших курсов. Они работали по направлениям: «Событийное волонтёрство», «Предпринимательство», «Молодёжь и выбор».

Программа форума была насыщена интерактивными играми, дискуссионными площадками, мастер-классами, встречами с региональными и федеральными спикерами. Итог работы каждого направления – подготовка социально-ориентированных проектов и их защита. Приятно, что разработанный проект направления «Событийное волонтёрство» получил грант в размере 50 000 рублей. В составе победившей команды было 3 представителя техникума.

Четыре насыщенных дня оставили отличные воспоминания, новые знакомства и, конечно, новые идеи для развития и улучшения Псковской области.