Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Мы против курения!

18 ноября 2021 09:11

Количество просмотров: 1038

18 ноября празднуется международный день отказа от курения. В этот день с 1977 года по всему миру проводится ряд мероприятий, посвященных отказу от табака, такие как чтение лекций о вреде сигарет, проведение акций и побуждение к бросанию неблагоприятной привычки.
В современном обществе с каждым днём становится всё более актуальным вопрос об употреблении сигарет. По всему миру медленно, но верно появляется тенденция к отказу от курения, и всё больше людей принимают более здоровый образ жизни. Именно поддержанию этой тенденции посвящен день 18 ноября, и наш техникум не пропустил возможности также внести свой вклад в её распространение.
Утром 18 ноября в техникуме по группам будет устроена небольшая разминка, посвященная поддержке здорового образа жизни, как замене неблагоприятным привычкам. Для студентов это шанс получить энергию и удовольствие без единой сигареты!
На первом этаже, на доске в буфете также уже появились агитационные рисунки за отказ от курения. Рисунки не только интересные, но и информативные, поэтому всем студентам рекомендуется заглянуть!
Мы призываем всех некурящих к поддержке и распространению здорового образа жизни, а всех курящих к попытке забросить пагубную привычку. Даже одна переломленная сигарета может привести к отказу от целых пачек!