Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Кооперативный деловой визит

Кооперативный деловой визит Кооперативный деловой визит Кооперативный деловой визит Кооперативный деловой визит Кооперативный деловой визит Кооперативный деловой визит Кооперативный деловой визит

14 мая 2019 03:05

Количество просмотров: 2665

Делегация техникума из сотрудников и студентов с 14 по 17 мая посетила город Петрозаводск. Принимающей стороной был Петрозаводский кооперативный техникум, который подготовил насыщенную программу визита.
Важной частью стала деловая встреча сотрудников двух техникумов за круглым столом, в ходе которого поднимались вопросы дополнительного профессионального образования, профессионального ориентирования школьников, организации приемной кампании и другие.
У студентов техникума в Петрозаводском кооперативном техникуме была своя программа. Они участвовали в вокальном конкурсе «Евровидение», Форт Боярде и интеллектуальных играх. Ребята активно проявили себя во всех мероприятиях, а помогали им в этом студенты петрозаводского "копера"!
Ярким событием стало посещение заповедника Кивач с уникальной природой и водопадом. Марциальные воды, гора Сампо, Онежское озеро - все это лишь малая часть красот Карелии, которые удалось посмотреть.
Благодарим за организацию такой тёплой и дружной встречи администрацию ЧПОУ "Петрозаводский кооперативный техникум Карелии" и ждём с ответным визитом!