Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Финал Большой перемены

Финал Большой перемены Финал Большой перемены Финал Большой перемены Финал Большой перемены

22 ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 1120

В Нижнем Новгороде завершился финал "Большой перемены" среди студентов СПО. 600 студентов со всей страны объединялись в команды, решали кейсовые задания по предложенным направлениям, разрабатывали проекты. От Псковского кооперативного техникума в финал прошла студентка 2 курса Чудакова Диана (25ю группа).
Дружелюбная, семейная и гостеприимная атмосфера конкурса создавала рабочую обстановку конкурсантам.
В рамках финала участники посетили экскурсии по Нижнему Новгороду, мотивационные встречи, мастер-классы.
На церемонии закрытия финала выступили и поздравили всех финалистов Министр просвещения РФ Кравцов Сергей Сергеевич, Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Владиленович Кириенко, Губернатор Нижегородской области Никитин Глеб Сергеевич.
Диана Чудакова не получила финансирование своего проекта, но ее наградили Дипломом Призёра Большой перемены. Кроме того, всем финалистам подарили путешествие на выбор по России и путёвку в МДЦ "Артек".
"Я счастлива, что поучаствовала в таком масштабном конкурсе. Не смотря на то, что я не стала победителем, я получила огромный опыт и большие возможности в будущем. Мне понравилось, что организаторы слышат обратную связь каждого участника," - говорит Диана.