Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Антинаркотический рейд

Антинаркотический рейд Антинаркотический рейд

21 октября 2021 06:10

Количество просмотров: 1169

Студенты Псковского кооперативного техникума приняли участие в антинаркотическом мероприятии Управления по контролю за оборотом наркотиков Псковской области
Противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ или подобных средств является важной проблемой безопасности граждан РФ. Сохраняется высокий уровень незаконного распространения наркотиков среди населения страны, особенно в детской и молодежной среде.
Перед студентами стояла задача закрасить краской рекламы сайтов, где можно приобрести наркотические вещества. Такие надписи встречались буквально на каждом доме.
Рейд был проведён на улицах: Стахановская, Советская, Свердлова,Гагарина, Калинина, Бастионная, Яна Фабрициуса, Октябрьский проспект.
Говорят студенты ПКТ: "Я впервые принимаю участие в таком мероприятии. Я считаю, что помогать обществу и бороться с наркотиками - нужно. Я не приветствую графити или надписи подобного типа на зданиях нашего города. Хотелось бы бороться с этим ещё более активно и проводить рейды с большим количеством людей" (Дакуко Ирина, Председатель Совета студенческих инициатив техникума).
Благодарим организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в таком мероприятии, и, конечно же, ждём большей инициативы от студентов нашего техникума.