Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Звёзды зажглись!

Звёзды зажглись! Звёзды зажглись! Звёзды зажглись! Звёзды зажглись!

11 февраля 2021 08:02

Количество просмотров: 1600

Фестиваль "Все звёзды" всегда был и будет одним из самых значимых событий в течение всего учебного года в ПКТ. 11 февраля прошел финал этого замечательного творческого конкурса.
Выступления финалистов вызывали неимоверно большую улыбку и слёзы, радость и гордость у зрителей. Уровень подготовленных номеров был на высоком и достойном уровне, несмотря на волнение участников.
Члены жюри огласили следующие результаты:
В номинации "Вокал" по решению жюри победу одержала — Скорнякова Александра, студентка 12п группы. Решение жюри вполне оправдано, так как её завораживающий, глубокий голос - привлёк внимание всех участников, многие из них отметили её фавориткой в данной номинации.
В номинации "Художественное чтение" победу завоевала —Иванова Анастасия, студентка 31бс группы. Она замечательно передала драматичность своей истории "Здравствуйте, мне 17".
В номинации "Танец" победу, буквально вырвал, студент 14ю группы —Каримов Амиль, который смог погрузить зал в теплую, гостеприимную и неимоверно домашнюю атмосферу Кавказа.
В номинации "Конферанс" выиграл студент 26ю группы — Герасимов Максим, став лучшим ведущим мероприятия.
В номинации "Оригинальный жанр" победу завоевала 23о группа, представившая музыкально-театральную композицию, которая погрузила в историю о русском воине, который попал в современный мир. А также Кирилл Поварнев — студент, исполнивший роль воина, был награжден специальным дипломом "За лучшее раскрытие образа".
Дипломом "За профессионализм и эстетическое восприятие" была награждена — Смирнова Виктория, студентка 42о группы, выступившая в номинации "Художественное слово".
Дипломом "За вклад в сохранение традиций" была награждена —Бондаренко Екатерина, студентка 33ю группы, исполнившая русскую-народную песню.
Дипломом "За творческое вдохновение" был награжден — Кондратьев Александр, студент 12п группы, прочитавший рэп собственного сочинения.
Дипломом "За умение творить и объединять" был награждён коллектив 26ю группы, исполнивший песню "Жить в кайф".
Дипломом "За самое активное участие в фестивале 'Все звёзды'" была награждена 12п группа, студенты которой смогли продемонстрировать целых 3 номера в финале фестиваля.
Мы благодарим всех участников фестиваля за это замечательное мероприятие, которое вовсе не состоялось бы без их инициативы и желания продемонстрировать свои таланты. Мы надеемся на то, что нынешние победители и просто участники, которые не смогли получить дипломы, в следующем году выступят ещё лучше и покажут - что это не всё, на что они способны! До следующего года!