Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Я – гражданин России 2019

11 сентября 2019 02:09

Количество просмотров: 2704

Весной 2019 года проводился региональный этап Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». В конкурсе приняли участие более 250 тыс человек. В финал вышло 219 работ, из которых окружная экспертная комиссия отобрала 44 лучших - по одной в каждой возрастной категории в каждом регионе округа. Ещё три лауреата были определены по итогам народного онлайн голосования на сайте оператора Конкурса - АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад».
В числе победителей четверо представителей Псковской области. Среди них студентка нашего техникума Анастасия Кузьмина, которая заняла третье место по результатам онлайн голосования.
Лауреатов конкурса 14 сентября наградили в полпредстве президента на Северо-Западе в городе Санкт-Петербург. На торжественную церемонию приехали участники и педагоги из 11 регионов. Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан вручил Анастасии диплом лауреата, а преподавателю техникума Гериньш Екатерине Викторовне благодарственное письмо.