Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Введение в исследовательскую деятельность

Введение в исследовательскую деятельность Введение в исследовательскую деятельность Введение в исследовательскую деятельность Введение в исследовательскую деятельность

24 мая 2019 03:05

Количество просмотров: 2783

23 и 24 мая 2019года в нашем техникуме состоялась IV студенческая конференция проектов студентов первого курса «Мой первый проект». В работе конференции было представлено 105 работ, защита которых проводилась в 13 секциях.
В этом учебном году в процедуру защиты проектов были внесены изменения. Студенческая конференция проводилась в два этапа:отборочный этап, по результатам которого определился победитель в каждой секции, а на следующий день проводилась итоговая конференция, по результатам которой определились самые лучшие учебные проекты.
Дипломом первой степени награждены Самойленко Элеонора тема проекта «Влияние стимуляторов роста на развитие растений» и Русина Ивета тема проекта «Книга вчера, сегодня, завтра», диплом второй степени – Кукина Елена, тема проекта «Влияние информационных технологий на память человека» и диплом 3 степени – Замятина Наталья, тема проекта «История в кадре о чем рассказывает старинное фото».
Поздравляем победителей и призёров конференции!