Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Творить добро приятно

Творить добро приятно Творить добро приятно Творить добро приятно Творить добро приятно Творить добро приятно

23 декабря 2019 11:12

Количество просмотров: 2607

Накануне нового года студенты техникума побывали с праздничной программой в учреждении социального обслуживания Псковской области «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов им. Вернера Петера Шмитца».
Посмотреть выступления студентов собралось более ста воспитанников центра. Студенты не только показали подготовленные концертные номера, но и вовлекли присутствующих в новогодние игры и хороводы. В завершении состоялась фото-сессия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Всех участников программы переполняло чувство гордости за то, что им удалось создать праздничное настроение и подарить немного радости людям с ограниченными возможностями здоровья.
Хочется напомнить, что это не первый визит делегации нашего учебного заведения в это уникальное социальное учреждение. Раньше студенты техникума часто выступали здесь с концертными программами накануне праздников. Кроме того, регулярно посещают производственные мастерские студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» в рамках изучения профессионального модуля «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты», что позволяет им лучше готовиться к своей профессиональной деятельности.