Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Стань студентом на один день 2020

Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020 Стань студентом на один день 2020

28 февраля 2020 03:02

Количество просмотров: 3314

На закате календарной зимы в техникуме прошел еще один профориентационный день - акция "Стань студентом на один день". 28 февраля гостями ПКТ стали старшеклассники школ Пскова и Псковской области. Приятно, что многие посетили техникум уже не в первый раз.
Открывала мероприятие агитационная бригада из студентов, а продолжили преподаватели на профессиональных уроках для юристов, специалистов судебного администрирования, страхового дела, техников информационных систем, технологов продукции общественного питания, товароведов-экспертов и менеджеров по продажам.
Будущие абитуриенты смогли не только погрузиться в особенности интересующей их специальности, но и узнать историю техникума, особенности поступления и обучения от студентов старших курсов.
Финальную точку мероприятия поставила интеллектуальная игра "Копер-Профи", в которой приняли участие 6 команд. Победителями стала сборная команда из группы школьников по специальности "Технология продукции общественного питания".
Надеемся, что для наших гостей мероприятие было полезным в совершении будущего профессионального выбора.