Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

С Днём знаний!

С Днём знаний! С Днём знаний! С Днём знаний! С Днём знаний! С Днём знаний!

1 сентября 2020 03:09

Количество просмотров: 2068

Несколько необычно мы начали новый учебный год.
Без преувеличения, по занятиям офлайн соскучились все: и ученики, и педагоги. Таких непростых условий не было еще никогда.
Но главное - государственный праздник - День знаний – будет!
В этом году на очное отделение после 9 класса принято 207 человек, почти в 2 раза больше запланированного, и после 11 класса – 81 человек.
Мы уверены, и думаем, вы с нами согласитесь: в нынешнем году самым важным будет соблюдение санитарных норм, рекомендованных роспотребнадзором для профессиональных образовательных организаций от 17.08.2020 года.
Отмена единых звонков на уроки, гибкое расписание,а еще - измерение температуры, дезинфекция… Пандемия многому нас научила, она диктует новую реальность и новую нормальность. Занятия в разных параллелях начнутся в разное время, как и перемены, завтраки и обеды. Техникум открыл дополнительные входы в здание, за каждой группой закреплен свой кабинет.
Также, были отменены торжественные встречи в актовом зале для студентов переходящих групп и студентов нового набора.
300 первокурсников нашего техникума на торжественном классном часу посмотрели видео-приветствие от студенческого актива.
Сделано все, чтобы не возвращаться к дистанционке. Поэтому в эти непростые, но вместе с тем счастливые дни у студентов будет главное - радость сидеть за партами вместе с одногруппниками, общаться вживую с учителями, получать новые знания не с экрана компьютера.
Мы справимся вместе в Новом учебном году!!!