Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Помогаем в профессиональном выборе

Помогаем в профессиональном выборе Помогаем в профессиональном выборе Помогаем в профессиональном выборе Помогаем в профессиональном выборе Помогаем в профессиональном выборе Помогаем в профессиональном выборе

30 ноября 2018 02:11

Количество просмотров: 2561

Продолжается серия профориентационных мероприятий техникума. Наибольший интерес у абитуриентов на протяжении трёх последних лет вызываетакция «Стань студентом на один день», которая прошла 30 ноября. В этот раз мероприятие посетило самое большое количество школьников – 135 человек!
Старшеклассникам Псковской области вновь выпала возможность попробовать, каково это, - учиться в техникуме. Ребят заинтересовали все девять специальностей.
Помимо ставших уже традиционными профессиональных уроков, тренингов, встреч со студентами и выпускниками, изюминкой этого дня было проведение мастер-классов силами студентов старших курсов специальностей «Технология продукции общественного питания», «Информационные системы» и «Экономика и бухгалтерский учёт».
Надеемся, что этот день был полезен в будущем профессиональном выборе нашим гостям! А тех, кто не смог принять участие в мероприятии, приглашаем на повторную акцию в марте 2019 года. Следите за новостями!