Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Первый слет победителей Большой Перемены

Первый слет победителей Большой Перемены Первый слет победителей Большой Перемены Первый слет победителей Большой Перемены Первый слет победителей Большой Перемены Первый слет победителей Большой Перемены Первый слет победителей Большой Перемены Первый слет победителей Большой Перемены

29 марта 2023 10:03

Количество просмотров: 896

Два дня длился настоящий марафон от Всероссийского конкурса "Большая перемена" - Первый слëт победителей. Среди более 3500 участников были и победители конкурса сезона 2022 года студентки третьего курса Чудакова Диана и Чудакова Карина, а также их наставник, руководитель по воспитательной работе, Савичева Екатерина Олеговна.
На территории Парка науки и искусства "Сириус" (г. Сочи) состоялась дискуссионная, образовательная и культурная программа, а самое главное - был дан старт новому, четвёртому, сезону конкурса!
Интересные спикеры, талантливые участники, руководители различных проектов поделились своими историями успеха и практикой развития образовательного и воспитательного процесса. Слëт оставил самые позитивные впечатления и от образовательной, и от развлекательной программы. Приятно, что удалось пообщаться с единомышленниками, а это заряжает энергией. И всё это на берегу Чёрного моря под тёплым южным солнцем и зелёными пальмами, да-да...
Хочется напомнить, что Всероссийский конкурс "Большая перемена" реализуют в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта "Образование". Это самый масштабный проект для детей и подростков!
Призываем участвовать в новом сезоне, пробовать свои силы! Кто знает: может быть в следующем году именно вы станете участником уже второго такого слёта!