1 мая 2026 09:05
Количество просмотров: 226
Участники патриотического клуба "Варакуш" Псковского кооперативного техникума примут участие во Всероссийской акции «Вахта Памяти»
С 30 апреля по 8 мая 2026 года студенты вместе с куратором второго курса Пинчуком Игорем Сергеевичем примут участие в поисковой экспедиции, которая пройдёт в деревне Горбово (Краснопрудная волость, Псковский муниципальный округ). Основная цель мероприятия — поиск и увековечивание памяти без вести пропавших воинов Великой Отечественной войны.
Участие в «Вахте Памяти» — это не только дань уважения подвигу наших предков, но и важный вклад в сохранение исторической правды. Студенты получат возможность прикоснуться к живой истории, принять участие в поисковой работе и внести свой вклад в увековечивание памяти павших героев.
Желаем участникам экспедиции успешной работы и безопасных условий!