Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Мини-футбол. Товарищеский матч

Мини-футбол. Товарищеский матч Мини-футбол. Товарищеский матч Мини-футбол. Товарищеский матч Мини-футбол. Товарищеский матч

24 марта 2023 04:03

Количество просмотров: 829

Полицейские и члены Общественного совета при УМВД России по городу Пскову совместно с представителями комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова при содействии МБУ «Спортивная школа по футболу «Стрела» организовали товарищеский матч по мини-футболу между командами учащихся Вечерней школы №1 и ПОЧУ «Псковский кооперативный техникум.

Игра прошла в спортивном зале универсального спортивного комплекса «Олимп». Перед началом по традиции спортсмены обменялись приветствиями. В упорной борьбе победила команда кооперативного техникума. Царившие на поле спортивный азарт и дружеская атмосфера принесли футболистам много положительных эмоций, а также желание больше тренироваться, чтобы при следующей встрече одержать победу.

В завершение турнира перед собравшимися выступили начальник отдела по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова Владимир Журавлев, начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Ирина Петухова.

Гости пожелали ребятам новых успехов в спорте и дальнейшего приобщения к здоровому образу жизни с тем, чтобы выбрать для себя благополучное будущее без вредных привычек.

Участники матча поблагодарили организаторов за это мероприятие и выразили желание регулярно встречаться между собой на футбольном поле, чтобы совершенствовать свое спортивное мастерство.