Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Городской баскетбол среди юношей СПО

Городской баскетбол среди юношей СПО Городской баскетбол среди юношей СПО Городской баскетбол среди юношей СПО Городской баскетбол среди юношей СПО

17 февраля 2021 04:02

Количество просмотров: 1641

С 15 по 17 февраля в спортивном зале Псковского Кооперативного Техникума прошли городские соревнования по баскетболу среди юношей, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования. (СПО). Были представлены команды Колледжа ПсковГУ, Псковского политехнического колледжа, Агротехнического колледжа и ПКТ.
15 февраля состоялась игра между командой ПКТ и Агротехнического колледжа. Серьезный по накалу матч закончился со счётом - 27:34, в пользу Агротехнического колледжа.
16 февраля была организована встреча команды ПКТ с Псковским политехническим колледжем. Наши соперники вели достаточно агрессивную игру, которая принесла им успехи. Игра закончилась со счётом - 27:52, в пользу Псковского политехнического колледжа.
17 февраля команда ПКТ встретилась с последним соперником — колледжем ПсковГУ. Несмотря на столь подготовленного противника, «коперские» смогли вполне достойно показать себя и, на основании мнений самих игроков, этот матч можно считать наиболее успешным. Игра закончилась со счётом - 32:56, в пользу колледжа ПсковГУ

Хочется отметить, что команда нашего техникума проявила стремление к победе и сплочённость. Также стоит учесть тот факт, что команда лишь недавно сформирована и это, фактически, её первое появление на подобном соревновании.
#медиацентрпкт пообщался с представителями других учебных заведений и выяснил, что по их мнению наиболее результативными игроками стали Никита Родионов (15ю группа) и Денис Беляев(13и группа) Соперники так же отметили, что команда ПКТ действительно сильная, и в следующем году победить её будет сложнее. Мы благодарим и поздравляем баскетболистов ПКТ за вложенные усилия в эти матчи и надеемся, что показанные результаты будут лишь мотивировать вас показать более высокий уровень подготовки и профессионализма.