Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

День студенчества

День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества День студенчества

25 января 2023 04:01

Количество просмотров: 723

Вся студенческая молодежь с нетерпением ожидает 25 января, потому что в этот день у них появляется официальный повод провести время так, как они любят, устроить массовое мероприятие, провести отличный день с друзьями, сделать памятные фотографии.
С самого утра в нашем техникуме царила атмосфера праздника. В коридорах играла музыка, работала фотозона, звучали поздравления.
А после учебных занятий виновники торжества собрались в актовом зале на праздничный концерт, который начался с традиционного награждения благодарственными письмами от администрации техникума за отличную учебу, активное участие в жизни техникума, общежития, развитие движения студенческих отрядов, добросовестное отношение к прохождению производственной практики и др.
Продолжилась праздничная программа блистательными творческими номерами и искрометными конкурсами от Совета студенческих инициатив.
Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные. Еще раз поздравляем студентов, выпускников, преподавателей и конечно же Татьян с праздником и желаем отличных студенческих дней!
Вновь наступают сессии,
Не спится до утра.
Не всем студентам весело —
Горячая пора.
Желаем сдать экзамены,
Гранит науки грызть.
Поздравим с днем Татьяны вас,
Чтобы мечты сбылись!