Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

День открытых дверей

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей

29 марта 2019 08:03

Количество просмотров: 2622

29 марта Псковский кооперативный техникум распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей. Проведение Дня открытых дверей во время весенних каникул уже является традицией.
Гостей встречали студенты третьего курса специальностей "Экономика и бухгалтерский учет" и "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров". Ребята сами организовывали и проводили это мероприятие. Интересной была придуманная ими сценарная идея - вечер встречи выпускников спустя 10 лет.
На официальной части мероприятия были подведены итоги профориентационной онлайн-игры "Копер-Профи", которая проводилась для старшеклассников с ноября 2018 года. Игра включала в себя пять туров и привлекла внимание школьников Пскова и Псковской области. Победителями игры стали: Саркисян Анастасия (школа №24, Псков), Борисова Екатерина (Моглинская школа, Псковская область), Свирина Алина (лицей №10, Псков). Девушки получили дипломы и подарочные сертификаты.
Помимо официальной части абитуриенты и их родители могли напрямую пообщаться со студентами разных специальностей и курсов. Для всех желающих были организованы также экскурсии по техникуму и общежитию.